佛山顺之易项目管理有限公司

foshan shunzhiyi project management Co.,Ltd.

服务热线

0757-27330790

联系我们

2022年至2024年北滘镇农村会计代理记账服务项目(包组1)(二次)结果更正公告(第一次)

文章来源:admin 人气: 33,486 发表时间: 04-07

 

一、项目基本情况

原公告的采购计划编号:440606-2022-01399

原公告的采购项目编号:440606-2022-01399

原公告的采购项目名称:2022年至2024年北滘镇农村会计代理记账服务项目(二次)

首次公告日期:2022年04月07日

二、更正信息

合同包1(2022年至2024年北滘镇农村会计代理记账服务项目(包组1)):

更正事项:采购结果

更正原因:招标代理费单位错误,增加资格审查不通过说明

更正内容:

原公告的合同包1(2022年至2024年北滘镇农村会计代理记账服务项目(包组1))代理服务费金额:19,149.2800(万元),更正为:1.9149(万元)。

 

广州市衡誉企业管理有限公司不通过资格性检查,不通过的原因是:未按采购文件要求提供财务状况报告的相关材料。

其他内容不变

更正日期:2022年04月07日

三、其他补充事项

合同包1(2022年至2024年北滘镇农村会计代理记账服务项目(包组1)):

 

序号 投标人名称 是否属于小型或微型企业 商务

得分

技术

得分

报价

得分

总得分 排名
1 佛山市恒达信会计师事务所(普通合伙) 40.00 27.97 27.97 94.97 1
2 佛山市顺德区广德会计师事务所(普通合伙) 30.00 30.00 30.00 84.40  
3 佛山市汇政财税顾问有限公司 17.00 26.19 26.19 64.19  

广州市衡誉企业管理有限公司不通过资格性检查,不通过的原因是:未按采购文件要求提供财务状况报告的相关材料。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:佛山市顺德区北滘镇农业农村办公室

地  址:佛山市顺德区北滘镇跃进中路155号3楼

联系方式:0757-26333042

2.采购代理机构信息

名  称:佛山顺之易项目管理有限公司

地  址:顺德区伦教街道新丰路1号多喜商务中心三层330号

联系方式:0757-27330790

3.项目联系方式

项目联系人:霍小姐

电  话:0757-27330790

佛山顺之易项目管理有限公司

2022年04月07日

 

佛山顺之易项目管理有限公司 版权所有     技术支持:陈顺腾(15919045511)     备案/许可证编号:粤ICP备16048352号