
佛山顺之易项目管理有限公司
foshan shunzhiyi project management Co.,Ltd.
全国咨询热线:
0757-27330790
佛山顺之易项目管理有限公司
电话:0757-27330790
传真:0757-27330790
手机:0757-27330790
邮箱:0757-27330790
地址:佛山市顺德区伦教街道新丰路1号多喜商务中心三层330号
文章来源:admin 人气: 18,326 发表时间: 06-18
一、项目编号:440606-2024-03992
二、项目名称:2024年佛山市顺德区勒流街道老旧小区管道燃气入户改造工程(二次)
三、采购结果:
合同包1(2024年佛山市顺德区勒流街道老旧小区管道燃气入户改造工程(二次)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
佛山市盈通管道燃气工程有限公司 | 佛山市顺德区大良街道办事处新滘居委会象龙西路1号三楼 | 1,023,912.23元 |
四、主要标的信息
合同包1(2024年佛山市顺德区勒流街道老旧小区管道燃气入户改造工程(二次)):
工程类(佛山市盈通管道燃气工程有限公司)
品目号 | 品目
名称 |
采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元)
|
1-1 | 燃气设备安装 | 2024年佛山市顺德区勒流街道老旧小区管道燃气入户改造工程(二次) | 燃气管道敷设、破复路面埋管、燃气调压箱安装、防撞护栏安装、燃气表安装、燃气阀门安装、接地装置安装等,具体工作内容详见施工图纸、磋商文件、招标答疑及本工程量清单等。 | 签订合同后60日历天 | 何泽劲 | 二级建造师粤2442011201203614 | 1,023,912.23 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
胡志林(采购人代表)、欧阳雁、肖毅
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
|
本次招标代理服务费参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)的收费标准计取后收费;收费基数按照中标金额确定。 招标代理服务费由中标人支付,中标人须按本招标文件中的要求及采购代理机构发出的《缴款通知书》要求在收到付款通知3日内,以电汇或转账方式一次性向采购代理机构交纳采购代理费。本项目所属的采购类别:“工程”。 | ||
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 2024年佛山市顺德区勒流街道老旧小区管道燃气入户改造工程(二次) | 1.016739 | 中标(成交)供应商
|
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(2024年佛山市顺德区勒流街道老旧小区管道燃气入户改造工程(二次)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务
得分 |
价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
佛山市盈通管道燃气工程有限公司 | 通过 | 通过 | 7.33 | 28 | 60 | 95.33 | 1 | 1 |
佛山市骏隆燃气工程有限公司 | 通过 | 通过 | 5 | 21 | 59.43 | 85.43 | 2 | 2 |
佛山市廓通燃气工程有限公司 | 通过 | 通过 | 4 | 15.5 | 59.56 | 79.06 | 3 | 3 |
广东荣盛建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 5 | 8 | 59.62 | 72.62 | 4 | |
广东越盛建设有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按磋商文件要求提供完整的工程量清单报价文件 | |||||||
珠江燃气集团有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按磋商文件要求提供有效的安全生产许可证 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:佛山市顺德区勒流街道建设工程管理中心
地址:勒流街道勒流街道
联系方式:0757-25537969
2.采购代理机构信息
名称:佛山顺之易项目管理有限公司
地址:顺德区伦教街道新丰路1号多喜商务中心三层330号
联系方式:0757-27330790
3.项目联系方式
项目联系人:卢小姐
电话:0757-27330790
发布人:佛山顺之易项目管理有限公司
2024年06月18日